首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 西洋菜南街[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
西洋菜南街[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
途经路线[27条]
13D (九巴)
16 (九巴)
16P (九巴)
16X (九巴)
24 (九巴)
24 上午特別班次 (九巴)
24 下午特別班次 (九巴)
27X (九巴)
293S (九巴)
37 (九巴)
68X (九巴)
68X 特别班次 (九巴)
79W (九龍綠小)
79X (城巴)
904 (九巴/城巴)
905 (九巴/城巴)
A20 (城巴)
E21 (城巴)
E21A (城巴)
E21B (城巴)
E21C (城巴)
E21D (城巴)
N20 (城巴)
N213 (九巴)
N216 (九巴)
N293 (九巴)
NA21 (城巴)
香港A20 (城巴)公交车路线
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)-機場地面運輸中心
共33站
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
紅磡南道[红磡南道](半島豪庭;紅磡灣中心)
老龍坑街[溫思勞街]
仁風街[佛光街](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
何文田站[忠孝街](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
迦密中學[忠孝街]
愛民邨[忠孝街](愛民邨德民樓)
忠民街[忠孝街](俊民苑;土木工程拓展署大樓)
欣圖軒[忠孝街]
房屋署大樓[佛光街](何文田廣場)
香港都會大學[佛光街]
何文田街[窩打老道]
廣華醫院[窩打老道]
油麻地消防局[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
上海街[窩打老道](油麻地水果批發市場)
富榮花園[海泓道]
柏景灣[海泓道]
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
新九龍廣場[櫸樹街]
廣東道[旺角道](豪華戲院)
旺角弼街[彌敦道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
葵涌交匯處[葵涌道]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
一號客運大樓[暢航路]
機場地面運輸中心
香港A20 (城巴)公交车路线
機場地面運輸中心-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
共29站
機場地面運輸中心
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
葵涌交匯處[葵涌道]
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
深水埗九江街[長沙灣道]
深水埗欽州街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗黄竹街[長沙灣道]
旺角警署[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
西洋菜南街[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
海富苑[海泓道]
富榮花園[海泓道]
廣東道[窩打老道](油麻地水果批發市場)
青年會[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
廣華醫院[窩打老道]
勝利道[窩打老道]
培正中學[培正道](九龍公共圖書館)
何文田廣場[佛光街](何文田邨雅文樓)
常樂街[佛光街]
何文田站[忠孝街](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
迦密中學[忠孝街]
愛民邨[忠孝街](愛民邨德民樓)
忠民街[忠孝街](俊民苑;土木工程拓展署大樓)
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7